вторник, 5 июля 2011 г.

Русалки обои на рабочий стол 800х600

Существуют русалки или нет, нам доподлинно не известно, но явно не спроста упоминания об этих существах встречаются в мифологии разных народов. Эти "женщины рыбы" манят нас своей красотой и таинственностью.






русалки, картинки русалки, обои русалки







Обои с русалками на рабочий стол 800х600

4 комментария:

  1. Русалки издавна считались мистическими существами.Плакаты, картины былы в моде, да наверно и останутся. Даже Вицин, в известном всем фильме, продавал плакаты с их изображением. наконец-то дошло и до компьютеров. мне понравились обои с русалками, в них есть что-то притягивающее.

    ОтветитьУдалить
  2. Довольно оригинальная тема и живописное исполнение! Фантазия автора разгулялась в полной мере, а его художественные навыки воистину ошеломляют..!Думаю такая комбинация неземной красоты русалок будет востребована пользователями Всемирной Паутины..! Даю неплохие перспективы живописному контенту!

    ОтветитьУдалить
  3. Для меня русалка это сказка...Говорят, что русалки враждебно настроены по отношению к людям, за исключением маленьких детей, которых любят и оберегают в случае опасности, но художники всегда их рисовали и рисуют с таким интересом, что когда смотришь на эти обои с русалками не можешь отрывать глаза, и даже не хочешь слышать, что мол...они опасны ... Данные обои с русалками великолепны!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Русалки по преданию это утонувшие девушки,своим завораживающим пением они могут погубить случайного слушателя.Хорошего от русалок ожидать не стоит и держаться от них советуют подальше может очаровать и с собой увести

    ОтветитьУдалить