четверг, 7 июля 2011 г.

Обои на рабочий стол - Тачки - 1366x768












Обои на рабочий стол Тачки. Широкоформатные (HD Wallpapers) обои 1366х768 для рабочего стола компьютера и ноутбука с разрешением экрана 1366х768 пикселей. Все представленные обои на рабочий стол Windows самого высокого качества. Обои из мультфильмов тачки 1366 х 768 Вы можете скачать бесплатно и без регистрации.

7 комментариев:

  1. Довольно симпатичные обои.Если дома есть дети сидящие за компьютером,то можно воспользоваться.Веселенькие обои на рабочий стол.Тачки прикольные.

    ОтветитьУдалить
  2. Привлекательные для детей обои Тачки.Только МЭТРА ,что-то не видно.

    ОтветитьУдалить
  3. Хотя я не ребёнок и не поклонник мультфильма "Тачки", парочку "картинок" скачал, поставил на рабочий стол. Получилось здорово, живенько, весело. Настроение поднимает! Рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  4. Соглашусь, обои реально детские. Хорошо подойдут на компьютер, за которым часто сидит ребенок или человек, обожающий этот мультик. Себе бы я их не устанавливала.

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичненько))! Хотя уже и у самого есть дети, но мультиуи люблю посмотреть. Фанатом тачек не являюсь, но мульт хороший. И обои весёленькие))

    ОтветитьУдалить
  6. Прикольыне картинки. Да и сам мультфильм тачки, я его еще смотрел довно, очень понравилось, машинки как живые, окнеч вообще трогательный. Качайте картинки и смотрите мультфильм, очень интересно.

    ОтветитьУдалить