четверг, 28 июля 2011 г.

Авто обои на рабочий стол 1366х768

Аудейка



Хаммер




Дым из под колес
Авто обои на рабочий стол. Широкоформатные (HD Wallpapers) обои 1366х768 для рабочего стола компьютера и ноутбука с разрешением экрана 1366х768 пикселей. Все представленные авто обои на рабочий стол Windows самого высокого качества. Авто обои 1366 х 768 Вы можете скачать бесплатно и без регистрации.

6 комментариев:

  1. Автообои на рабочий стол это именно то, что надо любителям техники. А еще такую картинку полезно поставить на рабочий стол тому кто мечтает купить новый автомобиль. Думаю отличный стимул будет.

    ОтветитьУдалить
  2. This is a stunning collection of high quality wallpapers. Wallpaper is a very attractive material to use. I like this set of wallpapers because it is so comforting and alive.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хороший набор авто обой,все машины красивые и каждая будет дополнять собо,каждый рабочий стол своего хозяина

    ОтветитьУдалить
  4. Неплохой выбор...
    Я сам не любитель обоев, иногда мешают находить иконки на столе :), но можна как заставки использовать. И качаство фото ЭТИХ Авто обоев отличное, без девок и прочей шушеры, для настоящих ценителей железного друга. Правда вот Хаммер как раз не во всей своей тракторной красе, могжна было бы и получше, а ?

    ОтветитьУдалить
  5. Вообще супперские машины, я просто балдею от тюнингованных машин и современных спорткаров. Эх мне бы одну из таких тачек, ну кроме хамера.

    ОтветитьУдалить
  6. Классные обои! Вообще обожаю спорткары! Особенно феррари понравилась! Буггати тоже ничего.

    ОтветитьУдалить