суббота, 8 января 2011 г.

Темные Эльфы

Темный Эльф

До разделения на два противоборствующих лагеря раса Эльфов была едина. Темными или Дроу стали называть тех эльфов, которые с помощью черной магии пытались выиграть войну против Людей. Черная или Темная магия не принесла ожидаемых результатов. Темные Эльфы проиграли, но по-прежнему продолжают свое темное ремесло. Темные Эльфы очень похожи на обычных Эльфов, но есть некоторые отличия — Темные Эльфы выше ростом, у них серо-синяя кожа и волосы цвета серебра. Темные Эльфы являются последователями Шилен, богини Смерти.



5 комментариев:

  1. Большая любительница темных эльфов, поэтому требовательно отношусь к художественному исполнению. Здесь у меня нареканий нет, прорисовка на отлично.

    ОтветитьУдалить
  2. Классический образ тёмного эльфа включает подлость, коварство и предательство как образ действия, а их излюбленными орудиями являются яд и магия. Много читала про темных эльфов,придставляла себе их именно так как на обоях))будет смотреться супер,на моем рабочем столе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет. На моем рабочем столе темного эльфа нет. Но среди моих клиентов встречаются люди которым не чужда "эльфийская" тема.В частности данного парня с красными очами... где-то я встречал на рабочем столе)).

      Удалить
  3. Шикарное исполнение. Именно так мне и представлялись темные эльфы после прочтения саги Роберта Сальваторе о похождениях дроу Дзирта До'Урдена. Всем ценителям фэнтези рекомендую прочитать все творчество автора.

    ОтветитьУдалить
  4. Темный эльф вызывает чувство опасности если его образ будет на рабочем столе это чувство вас покидать никогда не будет и происходить это будет на подсознательном уровне

    ОтветитьУдалить